[CARTONNAGES EDITEURS]. Ensemble de 2 Volumes. Louis... - Lot 89 - Morand & Morand

Lot 89
Estimation :
25 - 35 EUR
[CARTONNAGES EDITEURS]. Ensemble de 2 Volumes. Louis Boussenard - Le FIls du Gamin de Paris, Collection des Auteurs Favoris de la Jeunesse, Paris, Librairie Illustrée Jules Tallandier, in-4. Lt Colonel Charles Bugnet - Le Maréchal Joffre, Tours Maison Alfred Mame et Fils, in-folio.
Mes ordres d'achat