Eugène CAVIGNAC Le Logis de la Balue Gravure... - Lot 5 - Morand & Morand

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
Eugène CAVIGNAC Le Logis de la Balue Gravure en couleurs numérotée « 32/350 » et signée en bas à droite Dimensions : 38 x 28 cm (Insolations) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 juin 2021 à Boulogne Billancourt 92100. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat