Ecole française du début du XXème siècle... - Lot 11 - Morand & Morand

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du début du XXème siècle
Le Moulin
La Grande Route
Deux gravures en couleurs signées « Lepage » en bas à droite
Dimensions : 36 x 25,5 cm

Mes ordres d'achat