Ecole française ou italienne du XIXème siècle... - Lot 15 - Morand & Morand

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française ou italienne du XIXème siècle
Paysages de montagnes et lac
Aquarelles sur papier
Dimensions : 25 x 20 cm (à vue) / 58 x 50 cm

Mes ordres d'achat