Ecole du XIXème siècle. Luis JIMENEZ Intérieur... - Lot 16 - Morand & Morand

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
Ecole du XIXème siècle. Luis JIMENEZ
Intérieur d'église
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
Dimensions : 37 x 28 cm (à vue)

Mes ordres d'achat