Ecole française du XIXème siècle Chevaux... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole française du XIXème siècle
Chevaux et paysans
Huile sur panneau, porte une trace de signature en bas à droite
Dimensions : 32 x 46 cm

Mes ordres d'achat