12 couverts en argent 925 millièmes à modèle... - Lot 34 - Morand & Morand

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
12 couverts en argent 925 millièmes à modèle « filet » monogrammés « SC »
Poids brut cuillères : 893,3 gr
Poids brut des fourchettes : 893,9 gr
Poids brut total : 1787,2 gr

Mes ordres d'achat