Couverts à salade en argent 925 millièmes... - Lot 37 - Morand & Morand

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Couverts à salade en argent 925 millièmes et os, à décor guilloché et médaillons enrubannés, monogrammés « CS » Poids brut : 145,9 gr Longueur : 28 cm On y joint une pelle à servir en argent 925 millièmes du même modèle Poids brut : 108,3 gr Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 juin 2021 à Boulogne Billancourt 92100. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat