Couverts à salade en argent 925 millièmes... - Lot 37 - Morand & Morand

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Couverts à salade en argent 925 millièmes et os, à décor guilloché et médaillons enrubannés, monogrammés « CS »
Poids brut : 145,9 gr
Longueur : 28 cm

On y joint une pelle à servir en argent 925 millièmes du même modèle
Poids brut : 108,3 gr

Mes ordres d'achat