Pelle à fraise en argent 925 millièmes à... - Lot 38 - Morand & Morand

Lot 38
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
Pelle à fraise en argent 925 millièmes à décor de rinceaux et de fleurs
Poids brut : 80,71 gr
Dans un écrin « Lefebvre fils aîné, fabricant joaillier, orfèvre. Paris et Trouville »

Mes ordres d'achat