Service à entremets en argent 925 millièmes... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Service à entremets en argent 925 millièmes et os, chiffré « CS »
Poids brut : 254,4 gr

Mes ordres d'achat