Grande timbale tulipe sur piédouche en argent... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Grande timbale tulipe sur piédouche en argent 925 millièmes, poinçon argent 1er coq (1789-1809) à décor de trophées de chasse. Travail provincial.
Hauteur : 12,5 cm - Poids brut : 179,36 gr
(Petit accident sur le bord)

Mes ordres d'achat