Timbale en vermeil 925 millièmes à décor... - Lot 42 - Morand & Morand

Lot 42
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
Timbale en vermeil 925 millièmes à décor de frise de palmettes. Poinçon 1er titre (1819-1838).
Hauteur : 8 cm - Poids brut : 110,86 gr

Mes ordres d'achat