Timbale en argent 925 millièmes à décor de... - Lot 44 - Morand & Morand

Lot 44
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
Timbale en argent 925 millièmes à décor de pans coupés, monogrammé N. Poinçon Minerve. Circa 1930.
Hauteur : 7,5 cm Poids brut : 91,71 gr

Mes ordres d'achat