Lot en argent 925 millièmes comprenant :... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant :
Deux ronds de serviettes à décor de rinceaux pour l'un et à décor de guilloché pour l'autre. Diamètre : 5 cm - Poids brut : 84,25 gr
Une cuillère à sucre en argent uni. Poids brut : 15,40 gr

Mes ordres d'achat