Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Jeune... - Lot 1 - Morand & Morand

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Jeune femme nu levant les bras Dessin à la mine de plomb signée en bas à droite 24 x 16,5 cm (à vue) 45 x 35 cm (avec le cadre) (Mouillures) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 23 juin 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat