Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Jeune... - Lot 1 - Morand & Morand

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Jeune femme nu levant les bras
Dessin à la mine de plomb signée en bas à droite
24 x 16,5 cm (à vue)
45 x 35 cm (avec le cadre)
(Mouillures)

Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 23 juin 2021 à Paris XVIème.

Mes ordres d'achat