Ecole du XXème siècle Jeune fille à la tunique... - Lot 9 - Morand & Morand

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Ecole du XXème siècle
Jeune fille à la tunique rouge
Huile sur panneau
18 x 12,5 cm

Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 23 juin 2021 à Paris XVIème.

Mes ordres d'achat