Pierre SICARD (1900-1980) Nature morte aux... - Lot 11 - Morand & Morand

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Pierre SICARD (1900-1980) Nature morte aux fruits Huile sur toile signée en bas à gauche 33,5 x 41 cm Porte une inscription à l'encre sur le châssis « The Paris American Art Cie, 2 rue Bonaparte à Paris » Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 23 juin 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat