Ecole du XXème siècle. D'après Johannes Vermeer... - Lot 12 - Morand & Morand

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole du XXème siècle. D'après Johannes Vermeer (1632-1675) La laitière Huile sur panneau 24,5 x 20,5 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 23 juin 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat