Ecole du XXème siècle. D'après Johannes Vermeer... - Lot 12 - Morand & Morand

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole du XXème siècle. D'après Johannes Vermeer (1632-1675)
La laitière
Huile sur panneau
24,5 x 20,5 cm

Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 23 juin 2021 à Paris XVIème.

Mes ordres d'achat