D'après Edgar DEGAS (1834-1917) L'école... - Lot 13 - Morand & Morand

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR
D'après Edgar DEGAS (1834-1917) L'école de danse Reproduction sur toile enduite d'après la technique reproduction Rudolphe. Tirage limité et numéroté 189. Tableau daté de 1872 et conservé au MET à New-York. 20 x 27 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 23 juin 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat