Dans le goût Espagnol du XVIIème siècle Natures... - Lot 15 - Morand & Morand

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
Dans le goût Espagnol du XVIIème siècle
Natures mortes
Huile sur toile enduite signée M.ROSTAN
Dimensions : 61 x 46 cm

Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 23 juin 2021 à Paris XVIème.

Mes ordres d'achat