Guéridon circulaire en bois peint lie de... - Lot 97 - Morand & Morand

Lot 97
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Guéridon circulaire en bois peint lie de vin rechampi vert antique, le fût annelé reposant sur quatre pieds richement ornés de fleurs et feuillages. Travail moderne dans le goût du XIXe siècle. Hauteur : 80 cm Diamètre : 56 cm (Petits manques) Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 23 juin 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat