Régis MARTIN Corniche Dessin au crayon... - Lot 10 - Morand & Morand

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Régis MARTIN Corniche Dessin au crayon sur papier signé en bas à droite et daté 1980. Dimensions : 37 x 45 cm Dimensions à vue : 24 x 31 cm (Petites taches) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat