Régis DHO (1947-) Personnages fantastiques... - Lot 11 - Morand & Morand

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Régis DHO (1947-) Personnages fantastiques Gravure sur papier numérotée 4/50 et signée en bas à droite dans la planche 45 x 35 cm à vue Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat