Andy WARHOL (1928-1987) Le robot ou "Moon... - Lot 12 - Morand & Morand

Lot 12
Estimation :
120 - 150 EUR
Andy WARHOL (1928-1987) Le robot ou "Moon explorer" Lithographie en couleur sur papier signée en bas à droite et numérotée 4146/5000 Dimensions à vue : 41 x 31 cm Dimensions totales : 52 x 42 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat