Ecole Flamande du 18e siècle, suiveur de... - Lot 15 - Morand & Morand

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole Flamande du 18e siècle, suiveur de Téniers Savetier dans un intérieur Huile sur toile (sans cadre) 31 x 24 cm Inscriptions au dos, monogrammée en bas à gauche. (Soulèvements et manques, Restaurations anciennes) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat