Rudolf GROSSMANN (1882-1941) Colin Maillard... - Lot 18 - Morand & Morand

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Rudolf GROSSMANN (1882-1941) Colin Maillard et La balençoire Deux huiles sur panneaux signées en bas à droite 47 x 40 cm (Petits accidents et restaurations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat