Ecole française du XIXème siècle Jument... - Lot 21 - Morand & Morand

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XIXème siècle Jument dans son enclos Huile sur toile, titré en haut à droite "Alatissière" 25 x 32,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat