Albert LEBOURG (1849-1928) Hondouville-sur-Iton Huile... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Albert LEBOURG (1849-1928) Hondouville-sur-Iton Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm Nous remercions Monsieur François Lespinasse de nous avoir confirmé l'attribution sur photographie et d'avoir situé le tableau. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat