Edouard FEBVRE (1885-1967) Jardin du Luxembourg... - Lot 25 - Morand & Morand

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
Edouard FEBVRE (1885-1967)
Jardin du Luxembourg
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1934.
Située au dos "Luxembourg", datée "Octobre 1924" et signée au dos.
Dimensions : 38 x 55 cm

Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat