Edouard FEBVRE (1885-1967) Place de la Madeleine... - Lot 26 - Morand & Morand

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 145EUR
Edouard FEBVRE (1885-1967)
Place de la Madeleine
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1924.
Située, datée "septembre 1924" et signée au dos.
Dimensions : 54 x 65 cm

Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat