Pierre-Jean DUMONT (1884-1936) Jour... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Pierre-Jean DUMONT (1884-1936) Jour de Marché à Rouen Huile sur toile signée en bas à gauche (Signature partiellement effacée) Dimensions : 81 x 65 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat