Jules CHERET (1836-1932) La danseuse et... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 6 300EUR
Jules CHERET (1836-1932) La danseuse et les musiciens Pastel sur papier signé et daté 90 en bas à gauche 102 x 50 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat