Ecole française du début du XXème siècle... - Lot 36 - Morand & Morand

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole française du début du XXème siècle
La promenade des religieuses
Huile sur panneau signée en bas à droite
41 x 50 cm

Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat