J. ESTEVE. Ecole française de la fin du XIXème... - Lot 37 - Morand & Morand

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
J. ESTEVE. Ecole française de la fin du XIXème début du XXème siècle Vaches au bord de l'eau Huile sur toile signée en bas à gauche J.ESTEVE 60 x 101 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat