Eric VAN SOENS (Né en 1939) Jeune garçon... - Lot 39 - Morand & Morand

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Eric VAN SOENS (Né en 1939) Jeune garçon jouant de la flûte Huile sur toile, signée en bas à droite 70 x 90 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat