Ecole haïtienne du XXème siècle. M. DESROSIERS... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole haïtienne du XXème siècle. M. DESROSIERS Jeunes femmes cuisinant Encre et aquarelle sur papier, signé en bas au centre 32 x 23 cm à vue Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat