BOTTEF. Ecole Haïtienne du XXème siècle Scènes... - Lot 42 - Morand & Morand

Lot 42
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BOTTEF. Ecole Haïtienne du XXème siècle Scènes de la vie quotidiennes Huiles sur panneaux signées en bas à droite et en bas à gauche « BOTTEF », datées « 72 » Dimensions : 30 x 25,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat