André PLANSON (1898-1981) Lecture en bord... - Lot 43 - Morand & Morand

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
André PLANSON (1898-1981)
Lecture en bord de mer
Lithographie en couleurs dédicacée, signée, et datée « mai 80 »
50 x 64 cm

Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat