Abel BELTRAM (1871 - 1954) Jeune femme au... - Lot 45 - Morand & Morand

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Abel BELTRAM (1871 - 1954)
Jeune femme au village
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 51 cm

Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat