Alix AYMÉ (1894-1989) Le goûter Laque,... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 40 500EUR
Alix AYMÉ (1894-1989) Le goûter Laque, coquilles d'oeufs et réhauts d'or sur panneau, signée en bas à gauche. Dimensions : 50 x 69 cm (Bon état général, quelques griffures, légères traces de frottements) Provenance : Collection privée à Paris Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat