Alix AYMÉ (1894-1989) Le goûter Laque,... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 40 500EUR
Alix AYMÉ (1894-1989)
Le goûter
Laque, coquilles d'oeufs et réhauts d'or sur panneau, signée en bas à gauche.
Dimensions : 50 x 69 cm
(Bon état général, quelques griffures, légères traces de frottements)

Provenance : Collection privée à Paris

Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat