Ecole du XXème siècle Orage sous le vieux... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XXème siècle Orage sous le vieux Paris Huile sur panneau. Porte une signature en bas à droite et le chiffre 19 45 x 55 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat