Ecole française du XXeme siècle Composition... - Lot 48 - Morand & Morand

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du XXeme siècle Composition abstraite Acrylique sur papier signée Parisi et datée 59 en bas à droite 16 x 22,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat