Longue chaîne sur deux rangs en or 750 millièmes... - Lot 59 - Morand & Morand

Lot 59
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 580EUR
Longue chaîne sur deux rangs en or 750 millièmes à maille vénitienne, le fermoir sculpté dans le goût de la Renaissance. Longueur : 68 cm - Poids : 20,46 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat