Lot de bijoux comprenant : - Un bracelet... - Lot 66 - Morand & Morand

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Lot de bijoux comprenant : - Un bracelet en cheveux tressés, le fermoir en or 750 millièmes à décor gravé de roses dans un entourage rocaille. Longueur : 15 cm - Poids brut : 4,94 gr - Bracelet de baptème composé de boule en ivoire retenant une médaille de baptème représentant la Vierge. Longueur : 19 cm - Un carnet de bal en os et métal argenté. Dimensions : 7 x 4,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat