Partie de ménagère en argent 950 millièmes... - Lot 69 - Morand & Morand

Lot 69
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 400EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes à décor de frise de perles et feuilles d'acanthes, monogrammée LM comprenant : - 12 grands couverts. Poids : 2155 gr - 12 couverts à entremet. Poids : 1202 gr - 12 fourchettes à gateaux. Poids : 305 gr - 12 couverts à poisson. Poids : 1438 gr 60 pièces, poids total : 5100 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat