Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 77 - Morand & Morand

Lot 77
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : - Une timbale à décor de jonc enrubanné. Hauteur : 7 cm - Poids : 48,65 gr - Un rond de serviette à décor de cartourche rocaille. Hauteur : 3,5 cm - Diamètre : 5 cm - Poids : 34,93 gr - Un coquetier à pans coupés sur piédouche. Hauteur : 5 cm - Poids : 43,53 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat