Couverts à salade en argent 950 millièmes... - Lot 83 - Morand & Morand

Lot 83
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Couverts à salade en argent 950 millièmes et corne à décor de rinceaux, monogrammé "LG". Longueur : 26 cm - Poids brut : 108,41 gr On y joint : - 4 petites cuillères en argent 925 millièmes à décor de rinceaux et coquilles, monogrammées "LG". Longueur : 14 cm - Poids : 93,49 gr - 1 cuillère en argent 950 millièmes à décor gravé et corne. Longueur : 15 cm - Poids brut : 22,68 gr - 1 cuilleron en argent 950 millièmes à décor de coquilles. Longueur : 7 cm - Poids : 4,02 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat