Sucrier couvert en argent 950 millièmes centré... - Lot 86 - Morand & Morand

Lot 86
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Sucrier couvert en argent 950 millièmes centré d'un cartouche à décor de coquilles reposant sur 4 pieds feuillagés, le couvercle à décor de feuilles rocailles. Hauteur : 18 cm - Poids brut : 566,39 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 21 juillet 2021, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat